Cabana En Bloke 1 Dormitorio
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Tauchbecken Saisonal betriebener Außenpool |
| Sportaktivitäten Angeln Wandern Badminton | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 30 m² große Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio Arroyo de Los Patos bietet einen Blick auf den See und liegt etwa 3 Kilometer vom Spa "Elephants" entfernt Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN und kostenlose Privatparkplätze.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museo Rocsen und liegt in etwa 15 Autominuten Entfernung von diesen Apartments. Das Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio liegt 4 km vom Balneario Los Cedros in Arroyo de Los Patos. Das Nido del Águila liegt unter anderem ungefähr 10 Minuten Autofahrt von diesen Unterkünften entfernt.
In den Apartments stehen Gästen ein Wohnbereich, ein Patio und eine Küche mit einer Klimaanlage zur Verfügung. In den Unterkünften sorgen ein Bidet für Ihren Komfort.
Das Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio verfügt außerdem über eine voll ausgestattete Küchenzeile. Der Flughafen Pajas Blancas ist in 155 km zu erreichen. Nach einem ereignisreichen Tag ist ein Swimmingpool der perfekte Ort zum Entspannen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Iglesia703 km
- Balneario Bano de los Dioses1213 km
- Balneario San Sebastian1357 km
- Rally de Burros1866 km
- Reloj Mina Clavero2256 km
- Balneario Los Tiroleses2286 km
- Balneario Costanera Sur1592 km
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas154 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Wechselstube
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Lunchpakete
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Saisonal betriebener Außenpool
- Sonnenliegen
- Garten
- Wandern
- Badminton
- Angeln
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Patio
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio?
Die Gäste des Apartments Cabana En Bloke 1 Dormitorio haben die Möglichkeit, etwa 4 Kilometer von hier entfernt das Balneario Los Cedros zu besichtigen. der Plaza Centenario (6 km entfernt) und der Zentralstrand (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio aus. - ❓
Verfügt das Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio über eine Küche?
Ja, das Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 30 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Apartment untergebracht werden. - ❓
Verfügt das Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Cabana En Bloke 1 Dormitorio über einen Swimmingpool.